173003, г. Москва

ул. Большая Юшуньская, д 1А, корп 4 к. 1002

Представительство в Нижнем Новгороде

603105, ул. Памирская, д 3, оф 9

e-mail: Atavisma@yandex.ru

скайп-Atavisma711   IСQ-585 76 76 76

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Продвижение молодого сайта
(1 чел.) (1) гость
Вопросы- ответы
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продвижение молодого сайта

Продвижение молодого сайта #4819

• Постов:93
  • romigh2007
  • Забанен
  • Вне сайта
День добрый есть молодой сайт . Только что зделан , через пару дней хочу наполнить немного контентом чтоб сайт начал инлексироватся. Но тут пара вопросов.
1.Как зделать так что страницы УВ2 и морда побыстрей попали в индекс
2.Дальше сайт потихоньку наполню статья с перелинковкой на небольшые НЧ запросики , таким образом хочу поднять те мелкие НЧ запросы - реально?
3.Также хочу взять статейный прогон на НЧ запросы , и тут вопрос не навредит ли это сайту ?
Сам знаю что так делать то нельзя , но очень надо трафик не такой и большой 20-50 уников в сутки . Можно ли зделать этот статейный прогон не попав под фильтры?

Re: Продвижение молодого сайта #4822

• Постов:88
  • Атавизма
  • Модератор
  • Вне сайта
romigh2007 написал:
День добрый есть молодой сайт . Только что зделан , через пару дней хочу наполнить немного контентом чтоб сайт начал инлексироватся. Но тут пара вопросов.
1.Как зделать так что страницы УВ2 и морда побыстрей попали в индекс
зарегить сайт в вебмастерах или если не желаете, то поставить на него по одной две ссылки с новостных мощных доноров.
2.Дальше сайт потихоньку наполню статья с перелинковкой на небольшые НЧ запросики , таким образом хочу поднять те мелкие НЧ запросы - реально?
Да
3.Также хочу взять статейный прогон на НЧ запросы , и тут вопрос не навредит ли это сайту ?
не понял, что такое?
Сам знаю что так делать то нельзя , но очень надо трафик не такой и большой 20-50 уников в сутки . Можно ли зделать этот статейный прогон не попав под фильтры?
Помогаю )))

Re: Продвижение молодого сайта #4825

• romigh2007
  • Забанен
  • Вне сайта
не понял, что такое?

Что именно Вы не поняли?

Re: Продвижение молодого сайта #4826

• Атавизма
  • Модератор
  • Вне сайта
что такое статейный прогон
Помогаю )))

Re: Продвижение молодого сайта #4828

• romigh2007
  • Забанен
  • Вне сайта
статьи с ссылкой на мой молодой сайт , с моими НЧ анкорами

Re: Продвижение молодого сайта #4829

• Атавизма
  • Модератор
  • Вне сайта
romigh2007 написал:
статьи с ссылкой на мой молодой сайт , с моими НЧ анкорами

ну это обычные вечные ссылки, да?
Помогаю )))

Re: Продвижение молодого сайта #4830

• romigh2007
  • Забанен
  • Вне сайта
да , так что не навредит такой прогон только что зделаному сайту? чтоб не попал он под фильтры

Re: Продвижение молодого сайта #4831

• Атавизма
  • Модератор
  • Вне сайта
romigh2007 написал:
да , так что не навредит такой прогон только что зделаному сайту? чтоб не попал он под фильтры

а как Вы собираетесь прогон статьями делать?))) всё равно не пойму. берите статью, выкладывайте со ссылко на свой сайтЮ, чере два дня ещё одну, потом ещё так же и ещё. где тут прогон)))?
Помогаю )))

Re: Продвижение молодого сайта #5176

• Постов:1
  • alex5veter
  • Новый участник
  • Вне сайта
Первое могу сразу сказать, если вы сделаете статейный прогон это ничего страшного. Главное чтобы сайты были качественный, смотреть ссылочную спамность, тиц и посещаемость. Только у статейных сайтов есть большой минус - они быстро попадают под АГС, не так как покупные ссылки, но все же. Если качественный сайт с модерацией, то вам это будет стоить больших денег. Насколько это эффективно?
Еще обратите внимание на ссылочный взрыв, он актуален для молодых сайтов. Я бы вам рекомендовал бы почитать интересную статью на SeoHouse продвижение молодого сайта Я бы вам рекомендовал заниматься просто оптимизацией и наполнением качественным контентом.
  • Страница:
  • 1